首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   北疆小区居民无水可用 
内容   请点击图标下载浏览:

附件 
类型   咨询  
留言编号     292511534289 
提交时间     2015-12-09 21:21:53      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好:
    来信收悉,现答复如下:
    为进一步改善水质,区自来水公司工作人员正连日加班对新井进行调试,近日即可恢复供水。

                                        区12319建设热线
                                         2015年12月10日

答复机构   信息中心  答复时间   2015-12-10 09:03:52
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
电话:0452-6323216