首   页 领导之窗 政务公开 民政互动 砥砺奋进五年
详细信息
办件标题   独生子女费 
内容   为什么下岗女工(己开资)领不到独生子女费,我爱人姐妹去街道问独生子女费,街道答复没有,为什么? 
类型   咨询  
留言编号     201709110103 
提交时间     2017-09-11      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,您所咨询关于“独生子女费”的问题两个工作日内会有工作人员与您取得联系,请确保手机畅通。

答复机构   道北办事处  答复时间   2017-09-12
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
电话:0452-6323216