首   页 领导之窗 政务公开 民政互动 砥砺奋进五年
详细信息
办件标题   三处门口南边水泥道能否安灯 
内容   尊敬的领导, 我是三处委的平房业主,这条路多年没有安灯,居民也很多,晚上走这条路漆黑一片,路边很多灯杆上一只灯都没有,孩子晚上9点放学回家更是害怕! 能否看在孩子和广大居民出入不便的份上,在路边电线杆上安装上路灯,我们感激不尽,多谢领导们了! 
类型   反映  
留言编号     201710040203 
提交时间     2017-10-04      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,您所咨询的问题可以与市政处联系,市政处咨询电话:0452-6321557
答复机构   新建办事处  答复时间   2017-10-09
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
电话:0452-6323216