首   页 领导之窗 政务公开 民政互动 砥砺奋进五年
详细信息
办件标题   土地占用款什么时候能发放和土地确权证书什么时候发放 
内容   耕地被占用,10月初已经上报,款什么时候发放,农村耕地确权证书什么时候发放 
类型   咨询  
留言编号     201711131132 
提交时间     2017-11-13      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,请将所要资讯的问题详细说明一下(例如:是哪里的耕地被占用)。
答复机构   国土局  答复时间   2017-11-21
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
电话:0452-6323216