首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   变更身份证要素信息 
内容   工资卡锁住了,改密码时查出以前银行留的老身份证名字偏旁与现在新身份证的不同,派出所给出变更证明吗?带哪些证件办理?周六日能办理吗? 
类型   咨询  
留言编号     201712130520 
提交时间     2017-12-13      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,有关身份证件的相关问题可以到当地派出所咨询
答复机构   公安分局  答复时间   2017-12-15
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
电话:0452-6323216