首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   办理房照 
内容   2011年贷款购房,本人一直在外地工作。没时间回去办理房照,希望能和相关部门取得联系,已经在我买房子的外门上贴不办理房照后果自负信息, 
类型   咨询  
留言编号     201801300221 
提交时间     2018-01-30      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

    您好,您所资讯的问题可以与昂昂溪区房产市场管理处联系,电话:房产市场管理处 0452-6302851

答复机构   住房城乡建设和环境保护局  答复时间   2018-01-31
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001