首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   宏顺一期供暖不供暖 
内容   宏顺一期不供暖,每次给宏顺锅炉房打电话他们的回答都是锅炉坏了,你们的锅炉不能天天坏吧,希望政府重视一下,还百姓一个温暖的环境。 
类型   投诉  
留言编号     201803090223 
提交时间     2018-03-09      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,宏顺小区供热设备已经维修完毕,如您感觉温度不达标,可以与昂昂溪区建设热线取得联系。联系电话:0452-6320319

答复机构   政府办  答复时间   2018-03-14
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
电话:0452-6323216