首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   无物业 农行楼 下水系统堵塞何时能解? 
内容   农行楼化粪池、下水井及管道系统堵塞已到一楼! 因楼房化粪池已满堵!多年无人清掏,使楼外下水井满堵!使楼房进下水井管道满堵! 现在,一楼厨房洗菜池里已经返上来大便和下水。卫生间坐便已经向外溢出,满地是尿粪! 现在用下水,上厕所,就是拿一楼当厕所。已停止上水。啥时能解决? 
类型   反映  
留言编号     201805110350 
提交时间     2018-05-11      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,关于物业问题可以咨询昂昂溪区物业办。电话:6320319
答复机构   新兴办事处  答复时间   2018-05-14
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001