首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   关于最近空气有很多异味问题 
内容   最近西屯这面空气异味非常浓烈是否知道是否有人处理最近中央着重抓环境问题是否意识到 
类型   投诉  
留言编号     201805121218 
提交时间     2018-05-12      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,关于空气质量问题可以咨询昂昂溪区环保局。电话:6325784
答复机构   住房城乡建设和环境保护局  答复时间   2018-05-14
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001