首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   兄弟家电旁边的KTV每天晚上声音特别大,老人生病吵的无法休息 
内容   每天晚上19点多开始音响一定开的最大,里面每天都能传出来沙哑且非常走调的歌声,每天晚上,还时不时的又男女大合唱! 方圆一公里听的都非常清楚,噪音太大,非常扰民,希望能够让他关上大门正常营业! 
类型   投诉  
留言编号     201807180825 
提交时间     2018-07-18      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,由于您的联系方式填写不准确,无法取得联系,您所反映的问题我们已转交区公安分局工作人员为您处理。

答复机构   住房城乡建设和环境保护局  答复时间   2018-07-23
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001