首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   2017年下半年教师资格证考试 
内容   孩子的教师资格证认定这么长时间了,还没下发,别的地区都已经发放完毕,为什么昂昂溪教育局迟迟不给发证?耽误孩子报名考试!请教育局给个说法 
类型   反映  
留言编号     201807200630 
提交时间     2018-07-20      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,您所咨询关于教师资格证认定的问题可以与昂昂溪区教育局联系,电话:0452-6323835。

答复机构   教育局  答复时间   2018-07-23
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001