首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   道北动迁问题 
内容   您好!我是道北东局宅一位住户,我想咨询一下今年量完的房子合时能动迁,因为老房子年久失修今年雨大已经漏了,要是近期能动我就不维修了,短期不能动我就花钱修缮一下。谢谢! 
类型   咨询  
留言编号     201807281026 
提交时间     2018-07-28      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,今年量完的房子需要等市里测算完毕,大约明年上半年动迁。

昂昂溪区征收办

2018年7月30日

答复机构   规划处  答复时间   2018-07-30
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001