首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   浩源小区什么时候办理产权证 
内容   区政府领导们,你们好,我在浩源小区买的房子,到现在还有班里房产证,一直听说政府在办理,但几年下来没有一点音讯,请问现在是什么情况,能否正常办理房产证 
类型   咨询  
留言编号     201808091121 
提交时间     2018-08-09      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  您好,你所咨询昂昂溪区浩源小区办理产权证的相关事宜可以与昂昂溪区住建局联系,联系电话:0452-6332194。

答复机构   住房城乡建设和环境保护局  答复时间   2018-08-09
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001