首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   商贩喇叭扰民的问题 
内容   区城管局领导: 我们于7月17日反映的卖豆腐商贩早上在居民小区内使用高音喇叭连续大声喊叫,影响居民休息的问题,至今未能得到处理,商贩每天早上依然还在喊叫。希望你们想想办法,帮我们老百姓办点实事,尽快处理。 
类型   咨询  
留言编号     201808090422 
提交时间     2018-08-09      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,您反应的问题已转交城管局工作人员为您处理。

答复机构   住房城乡建设和环境保护局  答复时间   2018-08-10
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001