首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   榆树屯小二楼动迁款何时给 
内容   榆树屯小二楼动迁合同签完快三年了,房照也早交上去了,天天说动迁款快给了,这么久是不是也该有说法了 
类型   咨询  
留言编号     201808220313 
提交时间     2018-08-22      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  您好,关于您所描述的位置,我办已咨询昂昂溪区征收办,动迁款正在申请当中。

答复机构   规划处  答复时间   2018-08-23
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001