首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   昂昂溪西局宅老铁路小学附近动迁问题 
内容   请问各位领导昂昂溪道北西局宅老铁路小学那里,什么时候动迁。面积什么的都登记好久了。 
类型   咨询  
留言编号     201808270804 
提交时间     2018-08-27      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  您好,您所留的电话号码为空号,由于位置描述不具体,请您看到回复后说明具体位置,或者留一个准确的电话号码。谢谢您的配合。

答复机构   规划处  答复时间   2018-08-27
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001