首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   红星 
内容   请问一下红星大桥到东道口齐昂公路这个片区有动迁规划么 
类型   咨询  
留言编号     201808310431 
提交时间     2018-08-31      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,您所描述的地区暂时没有动迁规划。

答复机构   规划处  答复时间   2018-09-03
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001