首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   老供销社对面拆迁问题 
内容   老供销社对面拆迁协议已经签了半年多了,当初又是领导讲话动员又是测量的,可这麽长时间了没动静了,都快到冬天了难道要拖个几年吗、我们政府的办事效率在哪里,老百姓为什么有的不愿意签字,难道政府没有考虑过吗、是什么原因造成的,一个这麽小的问题非得准备几年后才能解决吗,希望我们的政府更能务实一些,多了解一下实际情况,或者也许很多人没有理解透相关政策,这一点希望能多多宣传一下,加快我区的棚户改造,争取创造省市级文明区,更希望区委各级领导多多关心这一问题.......期待并持续关注! 
类型   咨询  
留言编号     201810090102 
提交时间     2018-10-09      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您的来信我处已收到,感谢您提出的宝贵意见。

2018年10月10日

答复机构   规划处  答复时间   2018-10-10
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001