首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   拆迁补偿事情 
内容   老第二小学校周边拆迁协议都签了很长时间了,啥时候补钱 
类型   咨询  
留言编号     201810100308 
提交时间     2018-10-10      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,您所在的拆迁区域需要签字率达到90%才能拆迁。

昂昂溪区征收办

答复机构   规划处  答复时间   2018-10-15
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001