首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   独生子女费用 
内容   您好,我父母住在榆树屯,男56岁、女54岁。到60岁领取独生女子费用事情办理,两个人之前在外地不知道具体什么时间办理独生子女费,你们工作人员也没有人通知之后回去办理告诉不能办理,这种情况怎么办理具体找谁办理。麻烦解答一下 
类型   咨询  
留言编号     201810221001 
提交时间     2018-10-22      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,关于独生子女费的政策解答及办理,请联系榆树屯镇计生办工作人员,李华15174555889。

答复机构   榆树屯镇  答复时间   2018-10-23
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001