首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   阜丰厂 
内容   去年就签字了,阜丰厂占红星的地一直没消息!是不是不占了!我家的地就在阜丰厂规划里面!具体的什么时候占,还有就是阜丰厂现在二期建完了吗? 
类型   咨询  
留言编号     201811250106 
提交时间     2018-11-25      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  您好,截止目前,阜丰厂二期工程已经建完。关于您所说阜丰厂占地的问题,请说明具体位置。

答复机构   榆树屯镇  答复时间   2018-11-26
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001