首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   关于下乡知青问题 
内容   您好,我想咨询下乡知青后期没有回到原属地,这样的情况后期待遇是否还有。关系已经断了很多年,现在是否还能恢复知青的身份以及相应的待遇。 
类型   咨询  
留言编号     201812010724 
提交时间     2018-12-01      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,请问您的户口所在地是哪里?

答复机构   人力资源和社会保障局  答复时间   2018-12-03
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001