首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   希望陶然居11号楼房产证尽快下来 
内容   陶然居11号楼房产证现在还不下来,陶然居其他的楼房已经办完!现在已经影响群众生活,房产证办不下来肯定是有原因的,希望政府出面及时解决群众的问题! 
类型   反映  
留言编号     201901021055 
提交时间     2019-01-02      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,您的留言已收到,我办已将您所咨询的内容转交相关部门。
答复机构   住房城乡建设和环境保护局  答复时间   2019-01-03
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001