首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   为什么宏顺小区供热不好,在家穿棉衣 
内容   宏顺小区为什么长期供热不好,老人在家穿棉衣,睡觉用电热毯,寒冷的冬天在家也感觉不到温暖,经常生病,希望政府出面帮助解决实际问题。  
类型   咨询  
留言编号     201901051136 
提交时间     2019-01-05      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  您好,关于您所咨询供暖问题,可以拨打12345便民服务热线反映问题。

答复机构   政府办  答复时间   2019-01-07
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001