首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   水师文华小区楼房无法正常过户买卖 
内容   水师文华小区住户两年了房产无法办两证一体的,无法正常过户。 
类型   投诉  
留言编号     201901310101 
提交时间     2019-01-31      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  您好,关于“水师文华小区住户两年了房产无法办两证一体的”相关问题,请咨询昂昂溪区国土局,电话:6329301/6322778

答复机构   政府办  答复时间   2019-02-01
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001