首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   原老二小学校拆迁问题 
内容   我们兴盛路这拆迁问题都很长时间了,我也看到了很多人都在咨询什么时候动迁,别因一少部分人的自私影响全体人的利益,相信政府会有办法的,希望政府快速的行动起来把老百姓的利益放到最大,感谢政府为我们区的发展做出的贡献和努力,更希望把拆迁工作落到实处,不要因为几家的私利益而影响我区的整体建设,动迁进度就看政府的执行力和考验政务的能力了,望尽快落实相关政策,我们好早搬新家!!!!!!  
类型   咨询  
留言编号     201902270146 
提交时间     2019-02-27      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,感谢您对昂昂溪区的关注,我处已将您的来信转交相关部门。
答复机构   区委办  答复时间   2019-02-28
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001