首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   陶然居11号楼房照问题 
内容   我想问问陶然居11号楼房照为什么迟迟办不了。如果有原因政府能不能协调下,不能不管啊,就这么放着了??? 
类型   反映  
留言编号     201903041047 
提交时间     2019-03-04      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  您好,王女士。目前为止陶然居11号楼没有质检,所以不能办理不动产权证书。

 

答复机构   住房城乡建设和环境保护局  答复时间   2019-03-04
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001