首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   昂昂溪飞鹤茗苑一期棚改回迁房什么时候办理不动产证? 
内容   我们是昂区飞鹤小区原地段的棚改回迁户,入住已经6、7年了,至今还没有给办理房照,不知道什么原因? 
类型   咨询  
留言编号     201903050126 
提交时间     2019-03-05      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,关于办理不动产权证书的相关问题可以咨询0452-6327962。
答复机构   住房城乡建设和环境保护局  答复时间   2019-03-06
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001