首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   兴盛路周边拆迁问题 
内容   我们兴盛路供销社、老二小附近周边拆迁问题都1年了,年前说年后开会,到现在没信息了呢、1年12个月365天,就这样的过去了,到现在什么也没有解决了,开始轰轰烈烈的测量开会像个事似的,到现在还有没有人去管这件事了,老百姓感谢的是共产党因为共产党时时刻刻的在为百姓做事,可是政策到你们这里怎么办起来这麽难,1年12个月365天.....中央的两会都快开完了,我们拆迁的会什么时候开,什么时候才能动迁.....什么时候我们的办事效率能更高、更快一些......我们这里什么原因至今不动?、、 
类型   咨询  
留言编号     201903101111 
提交时间     2019-03-10      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  您好,目前为止签字率还未达到90%。

 

昂昂溪区征收办


答复机构   区委办  答复时间   2019-03-11
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001