首   页 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   陶然居11号楼质检问题 
内容   政府能不能管管百姓的问题,陶然居11号楼没有质检不能协调下吗,一句话给我答复了,政府倒是解决啊!光说有什么用。哪有人能真心关心百姓的事!我就问问是不是老百姓的原因办不了房照,不是的话赶紧协调啊!有那么难吗!一句话给我答复了,你说我能同意吗? 
类型   咨询  
留言编号     201903111025 
提交时间     2019-03-11      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  您好,质量检测部门已于2019年3月12日对陶然居11号楼进行了检测鉴定,结果于7天之后出具,若检测鉴定结果合格,即可立即为陶然居11号楼业主办理不动产登记证。

昂昂溪区住房和城乡建设局

2019年3月13日

答复机构   住房城乡建设和环境保护局  答复时间   2019-03-13
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001