首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   房子拆迁款什么时候给 
内容   我们今年4月份的房子拆迁了,补偿金什么时候给都快一年了领导们,新房都入住了!!给个时间,让老百姓有一个知情权利 
类型   咨询  
留言编号     201911040930 
提交时间     2019-11-04      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,现在相关部门正在办理请款手续,请耐心等待。如需咨询具体内容,请与棚改办工作人员联系沟通,联系电话:18004521737.
答复机构   政府办公室  答复时间   2019-11-04
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001