首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   拆迁款啥时候发啊 
内容   我们这的拆迁都很长时间了,要房子的都给了我们这些要钱的啥时候给啊能有个准确的时间吗都快过年了 
类型   咨询  
留言编号     201911151156 
提交时间     2019-11-15      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,您所咨询的内容,请与棚改办工作人员联系沟通,联系电话:18004521737.
答复机构   政府办公室  答复时间   2019-11-18
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001