首   页 走进昂昂溪 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   外地牌照,怎么可以离开这里 
内容   我是天津牌照车辆,自1.21抵达齐市,1.22抵达昂昂溪。目前需要返回自己天津的家,我看目前疫情管制的文件所写,不让出小区,不让车上路。请问我这种情况,我需要配合做哪些手续,我需要拿到什么才能让我离开小区,驾车上高速,离开属地。谢谢 
类型   咨询  
留言编号     202002100740 
提交时间     2020-02-10      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

已有工作人员与您电话联系

答复机构   政府办公室  答复时间   2020-02-13
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001