首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   咨询 
内容   请问我们在哪能买到口罩,在疫情防控期间,我们响应国家号召带口罩出门,但是买不到,怎么办,请给我们解决一下,谢谢! 
类型   咨询  
留言编号     202002120719 
提交时间     2020-02-12      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,疫情期间物资紧张,建议您在没有口罩的情况下减少外出,进行自我居家隔离,同时也可尝试其他途径,如网上购买,做好防护措施。


答复机构   卫生健康局  答复时间   2020-02-13
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001