首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   返昂是否需隔离问题 
内容   因工作在昂区,想咨询一下现在从大庆返回昂昂溪区需要隔离吗?本人无发热感冒等症状。本省文件是省内低风险县区流动不需隔离和健康证明,不知道昂区是否在执行中。 
类型   咨询  
留言编号     202003140353 
提交时间     2020-03-14      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,相关情况请联系疫情防控指挥部,联系电话:6326008。
答复机构   政府办公室  答复时间   2020-03-17
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001