首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   关于过户和动迁 
内容   您好: 林机场八趟房的平房现在可以过户吗?还有动迁的时间是什么时候? 
类型   咨询  
留言编号     202005180944 
提交时间     2020-05-18      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,八趟房平房区过户以土地信息为准,如有土地证即可过户,目前暂无动迁计划。

答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2020-05-19
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001