首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   我想知道我父亲的新农保是否办理成功 
内容   您好,我打电话咨询你们的电话停机了,没办法才在这里留言。我父亲之前办理了新农保。但是交钱之后一直没有扣费。我想知道是否办理成功,是不是中间有什么不对的地方,谢谢。父亲姓名,李春生。龙头村人。身份证尾号0616.望回复 
类型   咨询  
留言编号     202006080131 
提交时间     2020-06-08      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,关于农民养老保险业务请您咨询:0452-6331711。

答复机构   人力资源和社会保障局  答复时间   2020-06-08
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001