首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政务公开 民政互动
详细信息
办件标题   平房过户及手续 
内容   我想要咨询一下大民屯火车站东侧的平房现在可以办理过户吗?需要什么手续,在哪办理? 
类型   咨询  
留言编号     202006261049 
提交时间     2020-06-26      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,请正确填写相关个人信息。
答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2020-06-28
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001