首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政府信息公开 民政互动
详细信息
办件标题   老旧小区改造存在安全问题 
内容   道北老旧小区改造多数业主为增大屋内面积破坏屋内主体结构。老旧小区属于砖混结构 ,没有承重核心,每堵墙面属于不可改造之特性。对于楼上住户存在安全隐患,忘贵部门重视起来 
类型   咨询  
留言编号     202007050634 
提交时间     2020-07-05      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,请正确填写您的个人信息。
答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2020-07-06
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001