首   页 走进昂昂溪 领导之窗 政府信息公开 民政互动
详细信息
办件标题   我们好几天没水 
内容   你好,我不知道咨询您们对不对,但是我实在不知道咨询哪个部门,如果不归你们管,麻烦你告诉我去咨询那个部门,我家这一带好几天没有水,饮水都要没有了,我们也不知道找哪,请领帮忙结决一下,谢谢 
类型   咨询  
留言编号     202007100522 
提交时间     2020-07-10      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,经自来水公司同事现场勘查发现,导致用户没有水的原因是由于入户管线老化造成的,该问题目前已得到妥善处理。
答复机构   应急管理局  答复时间   2020-07-17
    
首页 领导之窗 政务公开 民政互动 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
版权所有: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系人: 刘颖
电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001