首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   红星村拆迁咨询 
内容   请问红星村有拆迁计划吗 
类型   咨询  
留言编号     202010031125 
提交时间     2020-10-03      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容   您好,目前红星村有没有拆迁计划
答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2020-10-09
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001