首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   优待金问题咨询 
内容   您好 我是2018年09月入伍的 我想咨询一下今年的优待金大概什么时候发 
类型   咨询  
留言编号     202010171253 
提交时间     2020-10-17      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您好,2018入伍的优待金已在今年10月份发放完成。
答复机构   退役军人事务局  答复时间   2020-11-03
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001