首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   杨树和楼一样高,百姓居住受限 
内容   昂昂溪区政府3号楼前面一排杨树太高了,五楼都进不去阳光了,由于此楼没有物业,所以属于三不管的地方,请求政府协同相关部门给预解决百姓难题 
类型   反映  
留言编号     202010201115 
提交时间     2020-10-20      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容     您所反映的问题需要吹哨报到协调各相关部门同时到场处理,因各部门处理时间未能达成统一而暂时未能解决,目前我办正积极协调吹哨报到平台约定处理时间,具体情况请联系:6328185
答复机构   政府办公室  答复时间   2020-11-11
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001