首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   体育馆全民活动中心篮球架不让玩啊 
内容   为什么篮球架放着不让玩呢?年轻人想打球都没地方!不合理啊!!!都是年龄比较大的大爷大妈们活动! 
类型   咨询  
留言编号     202011170633 
提交时间     2020-11-17      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

处理结果: 
    
         由于篮球场地被羽毛球与乒乓球两项运动占用,导致篮球场地目前无法正常使用。
 
 
 
昂昂溪区教育局
2020年11月18日

答复机构   文体广电和旅游局  答复时间   2020-11-19
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号
网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001