首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   陶然居二期供热问题 
内容   自入冬以来陶然居二期室内温度最高15度最低才十度,我想问下政府部门国家规定的是多少度?在屋里都穿棉袄棉裤,热力公司收完取暖费就不管用户的冷暖了吗?我想问下政府监管部门在哪里,收到请回复! 
类型   投诉  
留言编号     202012090700 
提交时间     2020-12-09      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

顺建供热公司工作人员于2020年12月12日已去住户家维修完毕,已恢复正常供热。

答复机构   政府办公室  答复时间   2020-12-14
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001