首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   求助 
内容   你好,我是一名怀孕六十多天的孕妇,我现在需要去齐市检查,可是没有接收昂昂溪人员的医院,我主要现在没有胎心胎芽,在等个十天半个月的,会危机我的生命,请求政府帮忙联系医院 
类型   咨询  
留言编号     202101140400 
提交时间     2021-01-14      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

 孕产妇唐玉拟到市医院孕检告知加入"昂昂溪区孕产妇健康群",帮助联系市中医院南院产科孕检告知办理确需出入证明流程正在办理中

 

 

 

回复单位盖章):齐齐哈尔市昂昂溪区应对新型冠状病毒感染领导小组指挥部

日期2020122

答复机构   政府办公室  答复时间   2021-01-22
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001