首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   肺癌病人一直在发烧 无法得到治疗 
内容   我的姥姥1月19日在昂昂溪某医院确诊肺癌,由于昂昂溪区疫情原因,医院不收住院,现在姥姥已经连续发烧一周,请问怎么能够得到治疗 
类型   咨询  
留言编号     202101210842 
提交时间     2021-01-21      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  已与患者家属苗青沟通患者目前无发热症状拟于124日到齐市胸科医院就诊告知办理确需人员出入证明流程目前正在办理中

答复机构   卫生健康局  答复时间   2021-01-22
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001