首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   解决供暖  
内容   屋里太冷!冷的要命!穿羽绒服!孩子穿少点都冻透了,撸起袖子一摸胳膊冰凉。取暖费就这么白交了啊?这钱也太好挣了吧?希望政府能出面解决一下。疫情当前不能为所欲为想不烧就不烧啊!不烧也行,把取暖费退回来!我们自己取暖! 
类型   咨询  
留言编号     202101210722 
提交时间     2021-01-21      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  区住建局工作人员于202112412:00给张荣华打电话了解到他家是浩源小区6号楼3单元603前几天他家楼道内窗户有人打开后未关上导致屋里凉现在对自家室温十分满意

 

 

 

 

回复单位盖章):昂昂溪区住建局

日期:2021124

答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2021-01-24
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001