首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   非本地人什么时候能回家 
内容   问一下,我是泰来县的,在这考驾驶证被隔在昂昂溪了,被隔在这的还有好多人,得什么时候才能把我们放出去呀,还能不能回家过年…一线同志辛苦了! 
类型   咨询  
留言编号     202101230852 
提交时间     2021-01-23      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

首先感谢您对疫情防控一线工作人员的关心针对能不能回家过年这个问题暂时不能明确答复您得根据疫情发展情况确定但目前我区疫情管控流程明晰措施到位相信回家的日子不远  

答复机构   政府办公室  答复时间   2021-01-25
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001