首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   营业 
内容   为什么理发店市场这些聚集性场所都允许营业,甚至公交车出租车也陆续有秩序运营,而一些非聚集性商店铺不允许营业甚至封条不允许揭下,想请问昂昂溪早已经撤销风险,而这样打着疫情防控的旗号有类别不公平管控是不是有一些过度控制了呢 
类型   反映  
留言编号     202102240154 
提交时间     2021-02-24      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

您好,我区疫情防疫指挥部办公室已经开通咨询热线,具体问题请咨询疫情防控指挥部电话6326008,感谢您的理解!


答复机构   政府办公室  答复时间   2021-03-03
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001